Биметаллические радиаторы Ocean 500/96
Биметаллические радиаторы Ocean Турция
Биметаллические радиаторы Ocean наиболее популярные в Украине. Радиаторы отличаются высокой теплоотдачей и современным дизайном. Само название би-металл говорит о том, что для производства радиатора были использованы два металла. Сталь как наиболее прочный металл, устойчивый к гидравлическим ударам центральной отопительной системы. Алюминий считается самым теплопроводным материалом, благодаря ему происходит быстрый нагрев помещения.
Биметаллический радиатор Ocean состоит из стальных трубок собранных в каркас и соединённых стальными ниппелями. Теплоноситель (вода) проходя по стальным трубкам быстро нагревает алюминиевую рубашку радиатора. Благодаря своей надёжности биметаллические радиаторы Ocean могут устанавливаться в многоэтажных домах и работать при высоком давлении.
Биметаллический радиатор Ocean, преимущества:
-
Высокая теплоотдача 190 Вт.
-
Сборка радиаторов на автоматической итальянской линии Leas.
-
Каждый радиатор протестирован на заводе под испытательным давлением.
-
Универсальность использования радиатора для любых систем отопления.
-
Биметаллические радиаторы лучшая замена неэффективным чугунным радиаторам.
-
Возможность сформировать нужное количество секций в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 22 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1900 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴/секция
- Способ упаковки: Картонная Коробка



