Биметаллический радиатор для системы отопления Итальянского производителя Feretti, выполнен и двух металлов сталь и алюминий.
Внутренняя стальная трубка обеспечит устойчивость к гидра ударам, а так же к микро трещинам, а алюминий даст максимальную тепло отдачу без тепло потерь.
Что в свою очередь поможет так же сэкономить на отоплении при этом не жертвуя теплом и уютом. Радиатор имеет максимально рабочее давление в 20 бар и температуру до 120 градусов Цельсия.
А покупая радиатор у Нас вы так же обезопасите себя от покупки некачественной или же поддельной продукции, при этом получаете гарантию от производителя до 120 месяцев включительно, так как Наша компания доставляет радиаторы для отопления напрямую от производителя.
Наш Интернет-магазин доставляет биметаллический радиатор Feretti 500/80 по Украине Новой Почтой или любым другим, удобным для Вас перевозчиком. В нашем интернет-магазине, Вы моете купить биметаллические радиаторы других фирм производителей, а так же комплектующие к ним.
Внимание! Гарантия от протечки на соединениях секций радиатора не распространяется на измененные комплектации радиаторов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 175 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.23 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 543 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Опрессовочное давление | 40 |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 160 |
- Цена: 231 ₴/секция





