Радиатор KOER 110 Bimetal-500 MAXI
Батарея отопления биметаллическая KR.110BI-500 MAXI
Назначение и область применения
Биметаллический радиатор TM KOER отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов – секций, соединенных между собой при помощи ниппелей.
Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками.
Вертикальная вкладка в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют исключительные эксплуатационные характеристики.
Окраска производится методом анафореза, с заключительной фазой в виде эпоксидно-полиэфирного распыления.
В результате радиатор приобретает безупречное покрытие белого цвета RAL 9016.
Краска наносится на всю поверхность радиаторов, как с лицевой и тыльной сторон, так и с торцов – между оребрением.
Производственный цикл завершается упаковкой. Каждый радиатор покрывается полиэтиленовой герметичной пленкой и помещается в прочную картонную коробку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 218 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.63 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 564 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Опрессовочное давление | 52 |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 465 |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴/секция







