Шланг поливочный Presto-PS садовый Метеор диаметр 3/4 дюйма, длина 100 м (MT 3/4 100)
1 407,51 грн.
- В наличии
- Код: MT 3/4 100
- +380997828195Отдел продаж
- +380685705374Отдел продаж
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Особенности
Шланг поливочный Presto-PS Метеор (MT 3/4 100) диаметром 19 мм (3/4") длиной 100 метров изготавливается из порошкового ПВХ устойчивого к воздействию воды, органических и неорганических удобрений, солнечного света. Плотный наружный слой защищает шланг от механических повреждений и истирания. Промежуточный средний слой представляет собой прочную армирующую оплетку из синтетической нити, она делает шланг прочным и устойчивым к повреждению при давления воды до 4 атмосфер. Внутренний слой гладкий и не препятствует прохождению воды внутри шланга, не содержит в составе вредных примесей свинца, бария и кадмия.
Шланги Метеор универсальны в использовании. Применимы для широкого спектра работ по поливу приусадебных участках, огородов, парников. Хорошо подходят для подачи технической воды на строительных площадках, для мытья автомобилей, мото и вело техники, садового инструмента, заборов и садовых дорожек.
Уникальные черты серии Метеор
Трехслойные армированные поливочные шланги серии Метеор изготовлены на украинском заводе, оснащенном высококачественным турецким оборудованием. Они хорошо зарекомендовали себя среди садоводов и фермеров своей надежностью, прочностью, эластичностью, устойчивостью к воздействию ультрафиолетового излучения. Положительным свойством этих шлангов является возможность их применения в широком диапазоне рабочих температур от + 60 до - 5 °C с сохранением их технических характеристик. Отсутствие в их составе вредных примесей сделает их использование безопасным для растений, человека и домашних животных.
Прочное армирование позволяет сохранять шлангу эластичность при воздействии высокого давления и механических нагрузок. Применение для изготовления высококачественного сырья и материалов позволяет эксплуатировать шланги этой серии до 5 лет без изменения их первоначальных физических свойств.
Преимущества
- Рассчитаны для использования при давлении до 4 атмосфер;
- Стойкие к воздействию ультрафиолета;
- Устойчивы к разрывам и повреждениям;
- Сохраняют гибкость и эластичность в широком диапазоне температур;
- Длительный срок использования.
Применение
- Для полива садов, огородов, теплиц;
- Для мытья авто/мототехники;
- Для мытья дорожек, заборов, садового инструмента;
- Подача воды в поливочные системы.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Presto-PS |
Страна производитель | Украина |
Диаметр | 19 мм (3/4") мм |
Количество слоев | 3 |
Рабочее давление | 3 bar атм |
Длина | 100 м м |
Толщина стенки | 1,5 мм мм |
Дополнительные характеристики | |
Тип | шланг садовый |
Материал | ПВХ |
Объем | 0,1212 м^3 |
Max рабочее давление | 4 bar |
Серия | Метеор |
Применение | для сада/огорода |
Наличие армирования | армированный |
Внутренний пищевой слой | Нет |
Единица | 1 шт |
Вес | 11 кг |
Объемный вес | 30,3 кг/м^3 |
- Цена: 1 407,51 грн.