Назначение и область применения
Биметаллический радиатор TM Suntermo отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов – секций, соединенных между собой при помощи ниппелей.
Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками.
Вертикальная вкладка в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют исключительные эксплуатационные характеристики.
Окраска производится методом анафореза, с заключительной фазой в виде эпоксидно-полиэфирного распыления.
В результате радиатор приобретает безупречное покрытие белого цвета RAL 9016. Краска наносится на всю поверхность радиаторов, как с лицевой и тыльной сторон, так и с торцов – между оребрением.
Производственный цикл завершается упаковкой. Каждый радиатор покрывается полиэтиленовой герметичной пленкой и помещается в прочную картонную коробку.
Биметаллические радиаторы Suntermo предназначены для систем отопления. Изготовленные по передовым технологиям на современном заводе, радиаторы Suntermo нашли широкое применение в жилых, административных, общественных, а также в промышленных зданиях.
Отопительные приборы Suntermo отличаются своей универсальностью, используются в малоэтажных зданиях с автономными системами отопления, и в высотных зданиях с централизованным отоплением.
Производство биметаллических радиаторов Suntermo осуществляется на высокотехнологичном оборудовании по передовым технологиям.
Вертикальная и горизонтальная трубы, из которых состоит коллектор (внутренняя часть секции радиатора), соединены с высокой точностью, на этом этапе производства используется автоматическая сварка в среде аргона.
Методом литья под давлением коллектор заключают в оболочку из высокопрочного алюминиевого сплава.
Следует отметить, что стальные коллекторы радиатора исключают контакт теплоносителя с алюминиевым корпусом.
Стальные коллекторы биметаллических радиаторов Suntermo обладают высокой коррозийной стойкостью, высокой прочностью, что обуславливает высокий срок эксплуатации.
Высокая теплопроводность алюминия, оребрение секции радиатора позволило добиться отличных показателей теплоотдачи и уменьшить инертность.
Радиаторы Suntermo проходят несколько слоев окраски эпоксидным полиэстером. При двухступенчатом окрашивании используется метод анафореза и электростатического напыления порошковой эмали.
Долговечное наружное покрытие отвечает всем требованиям, экологически безопасно при работе, не выделяет вредных веществ.
Достоинства биметаллических радиаторов koer :
- Высокая теплоотдача каждой секции;
― сварной каркас из углеродистой стали, толщина вертикальной стенки коллектора ― 1,8мм., горизонтальной – 3,5мм.;
― высокая прочность, надежность, долговечность отопительного прибора;
― обработка радиатора антикоррозионным покрытием;
― могут применяться в системах с низкими требованиями к качеству теплоносителя;
― передовое производство, новейшие технологии;
― современный дизайн, эстетичный внешний вид;
― высокая сохранность при транспортировке и хранении;
― наличие инструкций и рекомендаций по применению и монтажу биметаллических радиаторов SUNTERMO .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntermo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 46 бар |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Опрессовочное давление | 52 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 180 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴/секция
- Способ упаковки: Картонная Коробка





