Радиатор Биметаллический OCEAN 350х80 (Турция)
Биметаллические радиаторы OCEAN - это радиатор класса стандарт.
OCEAN разработан для эксплуатации и полного адаптирован в условиях Украины .
Радиаторы OCEAN имеют элегантный и стильный внешний дизайн.
Секция радиатора OCEAN состоит из вертикального и горизонтального металлического коллектора (полный биметалл), корпус которого облит алюминием, благодаря чему значительно улучшена теплопроводность и алюминий не контактирует с теплоносителем.

Биметаллические радиаторы OCEAN предназначены для отопления различных по назначению помещений с разной этажностью, могут использоваться в автономных системах с собственными котельными, и в системах центрального отопления, благодаря способности выдерживать показатели рабочего высокого давления в 20 атм.

OCEAN способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления.
Тепловая мощность радиатора OCEAN зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность.
При соединении секций используются фторопластовые прокладки, которые выдерживают высокие значения температур.
Биметаллические радиаторы отопления не имеют особых требований к химическому составу теплоносителя и показателю PH, поэтому могут применяться в любых системах отопления.

Технические характеристики радиатора.
Модель - OCEAN 350
Тип - секционный биметаллический радиатор отопления
Материал - сталь, алюминиевый сплав
Мощность секции - 130 Вт (при Δt=70°C)
Межосевое расстояние секции - 350 мм
Высота секции - 420 мм
Глубина секции - 80 мм
Ширина секции - 80 мм
Объем секции - 0,18 литра
Масса секции - 1.1 кг
Гарантия - 1 год (10 лет при наличии акта о гидравлическом испытании)
Цена на радиаторы указана за 1 секцию.
Обращаем внимание, что секционные радиаторы стандартно не комплектуются переходниками на резьбу 1/2 и 3/4 дюйма, заглушками и кранами.
При необходимости, эти материалы можно заказать дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 130 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.18 л |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 40 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 130 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 329 ₴/секция
- Способ упаковки: Картонная Коробка





