Радиатор Биметаллический Calor 500х96
Calor - это цельнолитой радиатор из алюминиевого сплава, с паронитовыми прокладками с внушительной толщиной металла.
Радиаторы польского производителя Calor характеризуются повышенной теплоотдачей и экономичностью работы, что достигается за счет высокой теплопроводности материала, из которого они изготовлены, а также конструктивными особенностями прибора.
Радиаторы Calor состоят из литых алюминиевых секций, изготовленных из высококачественного алюминиевого сплава по технологии литья под давлением и собранных на стальных ниппелях, имеющих специальное покрытие внутренней поверхности.
Технические характеристики радиатора
-
Модель - Calor 500/96Bi
-
Тип - секционный биметаллический радиатор отопления
-
Материал - алюминиевый сплав, стальная трубка внутри.
-
Мощность секции - 255 Вт (при Δt=70°C)
-
Межосевое расстояние секции - 500 мм
-
Высота секции - 582 мм
-
Глубина секции - 96 мм
-
Ширина секции - 80 мм
-
Объем секции - 0,32 литра
Биметаллический литой секционный радиатор представляет собой экономичный отопительный прибор, отвечающий европейским стандартам.
Биметаллический радиатор предназначен для использования в любых отопительных системах, устойчив к коррозии, имеет низкую термическую инерционность и повышенную поверхность теплообмена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Тепловая мощность | 255 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Состояние | Новое |
| Вид радиатора | Литый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Максимальное значение pH | 9 |
| Количество секций | 1 |
| Опрессовочное давление | 30 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 255 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴/секция
- Способ упаковки: Картонная Коробка







