Компания KOER представлена на рынке уже более 5-ти лет,
и за время своей деятельности зарекомендовала себя, как надежный поставщик инженерной сантехники.
За столь краткие сроки компания успела завоевать прочные позиции на рынке, что является самым достоверным показателем доверия и признания наших покупателей.
Постоянный анализ потребительского спроса и непрерывная модернизация производства позволяют нам в полном объеме удовлетворять рыночные потребности и на постоянной основе расширять ассортимент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки трубы | 6.9 мм |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Разрушающее давление | 20 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Длина бухты | 4 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Упаковано в полиэтилен


