Радиатор Биметаллический Koer EXTREME 500x96 (Чехия) 10 СЕКЦИЙ
4 076 ₴/упаковка
3 465 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: KR.2370311
- +380 (68) 570-53-74Отдел продаж
Цена указана за комплект 10 секций.
По вашему запросу мы можем изменить количество секций в радиаторе (раскрутить или скрутить радиатор).
Сообщите менеджеру интернет-магазина нужное количество секций в вашем радиаторе.
Биметаллический Koer EXTREME 500x96 (Чехия)
Биметаллические радиаторы Koer EXTREME 500x96 разработаны специально для суровых условий эксплуатации. Сочетание стального сердечника и алюминиевого корпуса позволяет им выдерживать колоссальное давление центральных систем отопления, сохраняя при этом высочайшую теплоотдачу.
🚀 Ключевые преимущества:
• Экстремальная прочность: Выдерживает рабочее давление до 45 бар (давление на разрыв >52 бар) – идеальное решение для многоэтажных домов с частыми гидроударами.
• Максимальная теплоотдача: Благодаря глубине 96 мм и продуманному оребрению, одна секция выдает до 173-180 Вт, что позволяет быстрее прогреть помещение.
• Долговечность: Полный биметалл – теплоноситель контактирует только со сталью, что исключает коррозию алюминия и продлевает срок службы до 50 лет.
• Европейское качество: Бренд Koer (Чехия) гарантирует строгий контроль производства и использование экологически чистых материалов.
⚙️ Технические характеристики (1 секция):
• Тип: Секционный биметаллический
• Межосевое расстояние: 500 мм
• Габариты (ВхШхГ): 562 х 80 х 96 мм
• Тепловая мощность (Δt=70°C): 173 Вт
• Рабочее давление: до 45 атм
• Вес секции: 1.7 кг (честный вес – залог качества!)
• Объем воды в секции: 0.32 л
• Цвет: Чистый белый (RAL 9016)
📦 Комплектация и сервис:
• Заводская упаковка: По 10 секций (возможен набор любого количества под вашу площадь).
• Гарантия: 10 лет официальной гарантии от производителя.
• Универсальность: Подходит для любых типов труб и котлов.
💡 Для правильного расчета количества секций рекомендуем использовать формулу: 1 секция на 1.7–2 м² площади (при стандартной высоте потолков 2.7м).
Обращаем внимание, что секционные радиаторы стандартно не комплектуются переходниками на резьбу 1/2 и 3/4 дюйма, заглушками и кранами.
При необходимости, эти материалы можно заказать дополнительно.
Внимание! Гарантия от протечки на соединениях секций радиатора не распространяется на измененные комплектации радиаторов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 173 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 3.2 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Опрессовочное давление | 52 |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 173 |
- Цена: 3 465 ₴/упаковка









