Радиатор Биметаллический Atlant 500х96
Биметаллические радиаторы ATLANT (Хорватия)- это радиатор класса стандарт.
ATLANT разработан для эксплуатации и полностью адаптирован в условиях Украины . Радиаторы ATLANT имеют элегантный и стильный внешний дизайн.
Секция радиатора ATLANTсостоит из вертикального и горизонтального металлического коллектора (полный биметалл), корпус которого облит алюминием, благодаря чему значительно улучшена теплопроводность и алюминий не контактирует с теплоносителем.
Биметаллические радиаторы ATLANT предназначены для отопления различных по назначению помещений с разной этажностью, могут использоваться в автономных системах с собственными котельными, и в системах центрального отопления, благодаря способности выдерживать показатели рабочего высокого давления в 25 атм.
ATLANT способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления.
Тепловая мощность радиатора ATLANT зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность.
При соединении секций используются фторопластовые прокладки, которые выдерживают высокие значения температур.
Биметаллические радиаторы отопления не имеют особых требований к химическому составу теплоносителя и показателю PH, поэтому могут применяться в любых системах отопления.
Технические характеристики радиатора.
Модель - ATLANT 96Bi-500
Тип - секционный биметаллический радиатор отопления
Материал - сталь, алюминиевый сплав
Мощность секции - 180 Вт (при Δt=70°C)
Межосевое расстояние секции - 500 мм
Высота секции - 565 мм
Глубина секции - 96 мм
Ширина секции - 80 мм
Объем секции - 0,23 литра
Производитель - ATLANT - Хорватия
Гарантия - 1 год (10 лет при наличии акта о гидравлическом испытании)
Цена на радиаторы указана за 1 секцию.
Традиционно, секционные радиаторы упакованы в коробках по 10 элементов.
По вашему запросу мы можем изменить количество секций в радиаторе (раскрутить или скрутить радиатор).
Сообщите менеджеру интернет-магазина , нужное количество секций в вашем радиаторе.
Обращаем внимание, что секционные радиаторы стандартно не комплектуются переходниками на резьбу 1/2 и 3/4 дюйма, заглушками и кранами.
При необходимости, эти материалы можно заказать дополнительно.
Внимание! Гарантия от протечки на соединениях секций радиатора не распространяется на измененные комплектации радиаторов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Хорватия |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.45 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Опрессовочное давление | 40 |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴/секция
- Способ упаковки: Картонная Коробка





