Труба для теплого пола Kalde PEX-A Oxygen Barrier 16х2

Труба для теплого пола KALDE PEX-A A-Oxy труба для теплого пола, Oxy Stop (с кислородным барьером). Бухты 100. 200. 300. 400. 600 м метров. Звоните - заказывайте.
Труба для теплого пола KALDE 16х2 PEX-A oxygen barrier EVOH (Турция)
Труба для теплого пола KALDE ― это труба из молекулярно сшитого полиэтилена. Труба типа KALDE производится из специального материала DOWLEX 2344 E, и имеет антидиффузионный слой OXYDEX, препятствующий проникновению кислорода.
Хит продаж за 2017-2019 года. Труба для тёплого пола из шитого полиэтилена KALDE PEX-A A-Oxy с кислородным барьером. Полиэтиленовые трубы для теплого пола соответствуют Европейскому стандарту.
Умеренная мягкость, эластичность и повышенная прочность в сочетании с широким метражом цельных бухт , что позволяет укладывать ее в различных по площади помещениях единой нитью, что исключает возможность протечки системы.
Основным достоинством трубы PEX-A является ее способность обеспечивать надежное, герметичное соединение, а кислородный барьер не допускает проникновению воздуха в контур теплого пола. Это достигается за счет, так называемой, «памяти полиэтилена» или «молекулярной памяти». Соединение возможно осуществлять любым способом: компрессионным, резьбовым или опрессовочным гильзовым .
Преимущества трубы теплый пол PEX-A
• способность к восстановлению формы;
• повышенная устойчивость к растрескиванию;
• сохранение эластичности до –84°С;
• способность поглощать гидравлический шум;
• термоустойчивость и устойчивость к высокому давлению;
• отсутствие накипи при многолетней эксплуатации;
• оптимальное соотношение гибкости и прочности;
• срок эксплуатации более 50 лет
-рабочая температура до 95˚С.
-рабочее давление до 10 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 15 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 60 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 50 мм |
| Шероховатость | 0.1 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.02 г |
| Коэффициент теплопроводности | 2 Вт/(м*К) |
| Способ соединения | Раструбное, Клей |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Кислородный барьер | Да |
| Объем воды | 0.02 л/м |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| SDR | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированная труба | Сшитый Полиэтилен |
| Коэффициент линейного расширения | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 12,35 ₴/пог.м











