Радиатор биметаллический Integral 500х80
Батарея отпления Integral с цельной сварной стальной трубкой.
Производитель, известный завод "Integral" по производству стальных, алюминиевых, и биметаллических радиаторов.
Глубина секции 75 мм, межосевая высота (подключение труб 500 мм) полная высота 550 мм.
Теплоотдача 135 ват.
Биметаллические батареи отопления это идеальное решение для квартирных вариантов, старых и новых домов, а также частного дома.
Биметалл уже давно доказал свою прочность и устойчивость к загрязненной среде (вода в системе отопления).
Благодаря своей металлической трубке более долговечен чем алюминиевые радиаторы!
Высота секции - 550 мм
Глубина секции - 75 мм
Ширина секции - 75 мм
Объем секции - 0,28 литра
Гарантия - 1 год (10 лет при наличии акта о гидравлическом испытании)
Цена на радиаторы указана за 1 секцию.
Традиционно, секционные радиаторы упакованы в коробках по 10 секций. По вашему запросу мы можем изменить количество секций в радиаторе (раскрутить или скрутить радиатор).
Сообщите менеджеру интернет-магазина , нужное количество секций в вашем радиаторе.
Обращаем внимание, что секционные радиаторы стандартно не комплектуются переходниками на резьбу 1/2 и 3/4 дюйма, заглушками и кранами.
При необходимости, эти материалы можно заказать дополнительно.
Внимание! Гарантия от протечки на соединениях секций радиатора не распространяется на измененные комплектации радиаторов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Integral |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 135 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Опрессовочное давление | 40 |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴/секция
- Способ упаковки: Картонная Коробка





