Труба Для Теплого Пола Koer PE-RT 16х2 Oxy Stop

Труба теплого пола из сшитого полиэтилена KOER PE-RT яркого красного цвета используется в системах теплого пола.
Оригинал, производство Чехия!
Заводская упаковка - бухты, размоткой 200м, 400м, 600м.
Оптимально рассчитанная длина трубы теплого пола в бухтах позволит Вам выбрать и купить необходимый отрезок исключительно под Ваш проект, не переплачивая за лишние метры трубы. А также смонтировать максимально длинный контур из цельного куска трубы.
KOER 5-слойная труба - состоящий из следующих слоев:
-
Базовая полиэтиленовая труба с повышенной теплостойкостью - соединительный (липкий) слой
-
EVOH - слой как барьер от проникновения кислорода
-
Соединительный (липкий) слой
-
Внешний слой полиэтилена для защиты EVAL- от повреждения.
Труба KOER PE-RT является устойчивой к высоким температурам (до 70 °C), проникновение кислорода (DIN 4726) и очень гибкая.
Красная 5-слойная труба KOER PE-RT предназначена для применения в системах напольного и панельного отопления, системах охлаждения и промышленного панельного отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 15 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.19 мм/м*град |
| Шероховатость | 0.2 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 10 г |
| Коэффициент теплопроводности | 2 Вт/(м*К) |
| Способ соединения | Раструбное, Клей |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Кислородный барьер | Да |
| Объем воды | 0.09 л/м |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| SDR | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированная труба | Сшитый Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴/пог.м













