Биметаллический Радиатор Krakow 500x80 (Польша)
Торговая марка биметаллического радиатора Krakow – это польская торговая марка.
Биметаллическая батарея Krakow сконструирована из 2 металлов стали и алюминия.
Стальной сердечник и алюминиевая оболочка.
Такая форма конструкции дает огромное количество преимуществ и разработана специально для централизованного отопления.
Так как при запуске системы отопления необходимо создать большое давление (так называемый гидроудар) до 30 атмосфер.
Стальной сердечник позволяет выдержать высокое давление.
Алюминиевый каркас в свою очередь повышает теплоотдачу.
Преимущества биметаллического радиатора Krakow:
-
Полный биметалл
-
Стильный эргономичный дизайн
-
Качественный и недорогой;
-
Выдерживает высокое давление до 40 атмосфер
-
Устойчивость к коррозии
-
Полностью стальной коллектор
-
Простота монтажа
Батарея отопления Krakow выполнена по всем европейским стандартам.
Самым главным его преимуществом является низкая цена, при высоком качестве.
Разработан он был для централизованного отопления, но в автономном отоплении при плохом теплоносителе, биметаллические радиаторы служат гораздо дольше алюминиевых.
Внимание! Гарантия от протечки на соединениях секций радиатора не распространяется на измененные комплектации радиаторов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 130 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Опрессовочное давление | 40 |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1800 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴/секция




