Радиатор Алюминиевый Krakow 500x80
Торговая марка алюминиевого радиатора Krakow – это польская торговая марка.
Данная торговая марка на рынке Украины находится уже более 15 лет, за это время биметаллический радиатор Krakow успел себя зарекомендовать с лучшей стороны.
В данный момент один из лучших радиаторов в недорогой категории цены. Krakow - это секционные наборной радиатор из алюминиевого сплава, с паранитовыми прокладками.
Батареи отопления характеризуются повышенной теплоотдачей и экономичностью работы.
Для лучшей конвекции тепла радиатор оснащен двумя лепестками и продольными ребрами конвекции вдоль каждой секции.
Данная алюминиевая батарея нашла широкое применение в индивидуальных (автономных) системах отопления с рабочим давлением до 16 Бар
Радиаторы Krakow состоят из:
литых алюминиевых секций, изготовленных из высококачественного алюминиевого сплава по технологии литья под давлением и собранных на стальных ниппелях, имеющих специальное покрытие внутренней поверхности.
Заключительным этапом обработки является нанесение двухслойного лакокрасочного покрытия на базе эпоксидных порошков методом «анафореза», что существенно повышает прочность покрытия, с последующей полимеризацией в печи при температуре 200oС.
Радиатор перед тем, как попасть к конечному потребителю, проходит процесс шлифовки поверхности, нарезки резьбы для дальнейшей скрутки секций между собой, испытание готового изделия при давлении свыше 24 Атм.
Внимание! Гарантия от протечки на соединениях секций радиатора не распространяется на измененные комплектации радиаторов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.31 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 25 |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1400 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴/секция




