Компания KOER представлена на рынке СНГ уже более 5-ти лет,
и за время своей деятельности зарекомендовала себя, как надежный поставщик инженерной сантехники. За столь краткие сроки компания успела завоевать прочные позиции на рынке, что является самым достоверным показателем доверия и признания наших покупателей. Постоянный анализ потребительского спроса и непрерывная модернизация производства позволяют нам в полном объеме удовлетворять рыночные потребности и на постоянной основе расширять ассортимент.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
• взвешеный ассортимент;
• высокое качество и экологичность материалов, из которых изготовлена запорная арматура;
• удобство монтажа;
• прочность, устойчивость к коррозийным процессам и высокая эксплуатационная надежность;
• Вся продукция обеспечена гарантией и адаптирована для эксплуатации, с учетом характеристик отечественных инженерных систем;
• Вся продукция KOER производится на оборудовании Чешского завода ООО «DIEFFENBACHER-CZ»;
• Контроль качества проводится чешскими специалистами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Класс герметичности | В |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Соединение американка | Да |
| Ручной привод | Маховик |
| Наличие фильтра | Нет |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Рабочее давление | 20 атм |
| Максимальная температура рабочей среды | 120 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Светло Серый Полипропилен |
| Тип подключения | пайка-наружная |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 189 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в полиэтилен



