
Труба Полипропиленовая Армированная Стекловолокном 40х6.7 PN 20 Koer
110 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 024067
+380 (93) 028-50-33
Отдел продаж
- +380 (68) 570-53-74Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компания KOER представлена на рынке СНГ уже более 5-ти лет,
и за время своей деятельности зарекомендовала себя, как надежный поставщик инженерной сантехники.
За столь краткие сроки компания успела завоевать прочные позиции на рынке, что является самым достоверным показателем доверия и признания наших покупателей.
Постоянный анализ потребительского спроса и непрерывная модернизация производства позволяют нам в полном объеме удовлетворять рыночные потребности и на постоянной основе расширять ассортимент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки трубы | 6.7 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Длина бухты | 4 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Упаковано в полиэтилен


