Воздухоотводчик Автоматический Прямой 1/2 Koer
Компания KOER представлена на рынке СНГ уже более 10-ти лет,
и за время своей деятельности зарекомендовала себя, как надежный поставщик инженерной сантехники.
За столь краткие сроки компания успела завоевать прочные позиции на рынке, что является самым достоверным показателем доверия и признания наших покупателей.
Постоянный анализ потребительского спроса и непрерывная модернизация производства позволяют нам в полном объеме удовлетворять рыночные потребности и на постоянной основе расширять ассортимент.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
• взвешеный ассортимент;
• высокое качество и экологичность материалов, из которых изготовлена запорная арматура
• удобство монтажа;
• прочность, устойчивость к коррозийным процессам и высокая эксплуатационная надежность;
• Вся продукция обеспечена гарантией и адаптирована для эксплуатации, с учетом характеристик отечественных инженерных систем;
• Вся продукция KOER производится на оборудовании Чешского завода ООО «DIEFFENBACHER-CZ»;
• Контроль качества проводится чешскими специалистами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид воздухоотводчика | Автоматический |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 1/2"Н |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Условный проход | 15 мм |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 |
| Минимальная температура рабочей среды | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выхода | Прямой |
| Клапан отсекающий | Нет |
| Ремонтопригодность | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴
- Способ упаковки: Картонная Коробка


