Труба для водопровода PN20 (20 атм) предназначена для использования в системах централизованного или индивидуального водоснабжения. Она рассчитана на максимальное давление 20 атм, максимальную рабочую температуру 60°C и максимальную кратковременную температуру 90°C. Труба изготовлена из первичного полипропилена, что обеспечивает ей долгий срок службы более 50 лет.
Все наши трубы для отопления и водопровода изготовлены в Польше, сертифицированы на территории Украины и имеют соответствующую документацию.
Вот несколько преимуществ труб PN20:
- Высокая прочность и надежность
- Долговечность
- Простота монтажа и эксплуатации
- Гладкая внутренняя поверхность, препятствующая образованию отложений
- Широкий ассортимент размеров и диаметров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.8 мм |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Длина бухты | 4 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Цвет | Серый |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Производитель | Атма |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴/пог.м


