Труба полипропиленовая Keln Fiber Basalt DN 40 PN 20 (Стекловолокно)
98 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 504040
- +380 (68) 570-53-74Отдел продаж
Труба полипропиленовая Keln Fiber Basalt DN 40 PN 20 (Стекловолокно)
Технология изготовления пластиковых армированных труб

Армированные изделия со структурой PPR-AL-PPR состоят из внутренней полипропиленовой трубы, слоя алюминиевой фольги и наружного слоя пластика, выполняющего защитно-декоративную функцию. Однако это не значит, что труба трехслойная. На самом деле слоев пять: перед армированием фольгой и нанесением защитного слоя на изделие наносят слой термоклея.
Армирование фольгой на производстве делают двумя способами: внахлест и встык.
Первый способ использует большинство производителей. В этом случае перед сваркой краев фольги требуется обязательная зачистка.
По второму способу состыкованные края фольги свариваются лазером. При соблюдении технологии выбор способа армирования на качество продукции практически не влияет.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина стенки трубы | 5.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Длина бухты | 4 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Цвет | Серый |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | KELN |
- Цена: 98 ₴/пог.м


