Стальной Панельный Радиатор Krakow 22 500x1000
Стальные панельные радиаторы пользуются все большей популярностью благодаря лучшему соотношению основных параметров при выборе оборудования: цена, тепловая мощность и внешний вид.
Стальной панельный радиатор Krakow состоит из нескольких панелей, каждая из которых сварена из двух стальных листов.
Именно эти радиаторы имеют небольшую тепловую инерцию, а это в свою очередь позволяет облегчить регуляцию температуры в помещении.
Стальной радиатор Krakow обладает преимуществами, которые делают выбор данных радиаторов оптимальным с точки зрения цены и качества.
Преимущества стальных радиаторов Krakow
Главное преимущества радиатора
— Низкая цена
— Радиаторы подкреплены сертификатом, в котором указана страна производства - Польша
— Параметры тепловой мощности стандартные для данного типа радиаторов
— Внешний вид и качество покраски радиаторов
— стандартные для данного типа радиаторов
— Cтальные радиаторы Krakow выпускаются с соблюдением стандартов EN442 и BS EN ISO 9001.
— Отличием от других радиаторов является экологический многоступенчатый процесс покраски радиатора, который значительно увеличивает срок службы и обеспечивает элегантный вид.
Многоступенчатый процесс окраски радиатора Krakow включает в себя: очистку от жиров, металлическое фосфатирование, грунтование грунтовкой на водной основе и покраска эпоксидно-полиэстерной порошковой краской.
Верхние и боковые крышки монтируются в заводских условиях, что придает изделию элегантный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тепловая мощность | 1929 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Тип радиатора | 22 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Объем воды в радиаторе | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Krakow |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 827 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в картон и полиэтилен







