Стальной Панельный Радиатор Terra Teknik 22 500x800 Боковое Подключение
3 349 ₴
- В наличии
- Код: TT22500800
+380 (93) 028-50-33
Отдел продаж
- +380 (68) 570-53-74Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стальной Панельный Радиатор Terra Teknik 22 500x800 Боковое Подключение
Описание:
Стальной радиатор Terra Teknik 22 тип с боковым подключением.
Стальные радиаторы отопления TERRA Teknik (тип-22, высота-500 мм.) изготавливаются из специальной коррозиестойкой стали на новой производственной линии LEAS (итальянского производства).
Terra Teknik – первые батареи отопления, которые имеют 2-ую покраску с помощью анафореза, который значительно продлевает срок службы внешних плоскостей отопительного радиатора.
Многоступенчатый процесс окраски радиатора Terra Teknik обеспечивает эстетичный внешний вид и хорошие эксплуатационные характеристики.
Этапы покраски:
Очистка изделия от жира и процесс железного фосфатирования;
Грунтовка (на водной основе);
Порошковая, эпоксидно - полиэстерная окраска.
Цвет краски в соответсвии с европейским стандартом RAL 9016. Процесс производства радиаторов Terra Teknik соответствует европейскому стандарту качества EN 442 и международному – ISO 9001:2000.
Поверхности имеют классическую П-образную форму для увеличения площади отдачи тепла.
Верхние и боковые крышки, монтируемые в заводских условиях, придающие изделию элегантный вид.
Современный дизайн водяных каналов с шагом 33,3 мм.
Конверктор приварен к водяным каналам, что обеспечивает большую теплоотдачу.
Прочная упаковка, длительное время обеспечивающая защиту в процессе транспортировки и хранения на складе.
Экологически безопасный, многоступенчатый процесс покраски. Что дает изделию «ровный» эстетичный оттенок и продлевает срок службы радиатора.
Радиаторы Terra Teknik обладают низкой тепловой инерцией, хорошей теплоотдачей ,конвекторными свойствами.
Данные радиаторы идеально совмещаются с медной и стальной разводкой, а также с трубами из полимерных материалов в системах отопления.
Данная модель имеет отличное соотношение цены и качества.
Нашим магазином производится доставка радиаторов отопления по всей Украине.
Стальной радиатор Terra Teknik рекомендован для замкнутых систем отопления.
Он является панельным отопительным прибором в исполнении, которое дает возможность левого или правого бокового подключения к отопительной системе. По своей конструкции этот стальной радиатор Terra Teknik предназначен для отопительных систем с принудительной или естественной циркуляцией.
Технические характеристики:
-
Фактическа высота: 320 и 500 мм.
-
Шаг присоединения труб (межосевое расстояние): 272мм и 432 мм.
-
Ширина: 106 мм.
-
Присоединительная резьба: 4 выхода на 1/2" внутренняя.
-
Максимально допустимое рабочее избыточное давление: 13 bar.
-
Рабочее давление: до 10 бар.
-
Максимально допустимая рабочая температура: 100 C°.
-
Подключение отопительного прибора: левое или правое боковое.
-
Радиаторы соответствуют стандарту качества, окрашен белой краской.
-
Гарантийный срок: 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1544 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 21.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем воды в радиаторе | 4.72 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в картон и полиэтилен









