Биметаллический радиатор Camino 500/96 (Камино) Италия
Биметаллические радиаторы представляют собой универсальное отопительное оборудование, которое подходит для всех систем отопления: индивидуальных и центральных.
Что такое биметалл: Конструкция состоящая из двух металлов. Алюминия - металла имеющего самую высокую тепловую эффективность. Сталь обеспечивает выносливость и долговечность радиатора в целом. Данные радиаторы считаются самые мощные по конструкции, выдерживают агрессивную среду центрального отопления и высокое давление.
Биметаллические радиаторы Camino это:
Мощный по конструкции радиатор, вес которого составляет 18,5 кг. Высокая теплоотдача 196 Вт.
Увеличенная площадь съема тепла - глубина секции 96 мм Итальянский производитель, завод в Венгрии. Белая глянцевая краска, не содержащая вредных примесей. Современный дизайн. Заводская скрутка 10 секций, можно купить любое количество секций.
Отличные отзывы и долгий срок службы.
Внимание! Гарантия от протечки на соединениях секций радиатора не распространяется на измененные комплектации радиаторов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camino |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 196 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.26 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Опрессовочное давление | 50 |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1960 |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴/секция




